131,59 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 0840006611684
Artikelnummer: 58947
Herstellernummer: CO-9050098-WW
Produktinformationen
CORSAIR iCUE QL120 RGB - System Schrank-Gebläseset - 120 mm
| Lüfterlagerung: | Hydraulisch |
|---|---|
| Spannungsbreich: | 6 - 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Gewicht: | 514 |
| Lautstärke (max): | 26 dB |
| Volumenstrom (max): | 41,8 cfm |
| Beleuchtung: | Ja |
| Modding Farbe: | Multi |
| Durchmesser: | 12 cm |
| Farbe: | Schwarz, Grau |
| Farbe: | schwarz |
Corsair Speicher BV.
Wormerweg 8
1311 XB Almere
Netherlands
https://help.corsair.com/










