56,85 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953502897
Artikelnummer: 59296
Herstellernummer: XC974
- Platzierung: Prozessor
- Geräuschpegel: 25 dB
- Rotation: 1500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
CPU-Kühler
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | INTEL;AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Socket AM3+, Sockel AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket |
| max. TDP: | 300 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 27mm |
| Breite: | 120mm |
| Höhe : | 274mm |
| Gewicht: | 1,52 kg |
| Kühlkörper | |
| Material: | Aluminium;Kupfer |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 |
| Grösse: | 120 mm |
| Maße: | 120x120x25mm |
| Drehzahl (max): | 1500 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | 68.2 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 30.2dB(A) |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | weiß |
| Beleuchtung: | ARGB |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact








