96,61 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4713227536868
Artikelnummer: 72567
Herstellernummer: CL-W367-PL14SW-A
- Platzierung: Prozessor
- Rotation: 1800 RPM
- Geräuschpegel: 34,7 dB
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Produktinformationen
Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150
AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM3
AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM3
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | Intel; AMD |
|---|---|
| Sockel: | Intel LGA 2066/2011-3/2011/1700/1200/1156/1155/1151/1150;AMD FM2/FM1/AM5/AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 450 mm |
| Breite: | 140 mm |
| Höhe : | 27 mm |
| Kühlkörper | |
| Material: | Kupfer |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 3 |
| Grösse: | 140 |
| Maße: | 140x140x25 mm |
| Drehzahl (max): | 1800 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | 84,32 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 35,7 dB(A) |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
| Beleuchtung: | RGB |
Thermaltake Germany GmbH
Oststrasse 1C
22844 Norderstedt
Germany
https://my.thermaltake.com/ctGeneral.aspx









