55,79 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044951037995
Artikelnummer: 74651
Herstellernummer: 4044951037995
- Platzierung: Computergehäuse, Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2000 RPM
- Rotation: 2000 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3+, Sockel AM4, Sockel AM |
|---|---|
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht: | 1,45 kg |
| Kühlkörper | |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Grösse: | 12 cm |
| Drehzahl (max): | 2000 RPM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 35 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
Sharkoon Technologies GmbH
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Germany
info@sharkoon.com











