188,05 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4719331553951
Artikelnummer: 80875
Herstellernummer: GP-AORUSWATERFORCE X II 360
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2400 RPM
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | AMD; Intel |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5, Socket TR4, Socket TR5 |
| Radiator: | 240 |
| max. TDP: | 300 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 277 mm |
| Breite: | 119 mm |
| Höhe : | 27 mm |
| Gewicht: | 2000 gr |
| Kühlkörper | |
| Material: | Copper; Aluminium |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 3 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x25 mm |
| Drehzahl (max): | 2.365 U/min |
| Luftdurchsatz (max): | 27.63-56.47 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 31 dB (A) |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4 pin |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
| Beleuchtung: | ARGB |
| Besonderheiten: | Wasser-Kühlsystem;großer Radiator;2 Lüfter |
| Verpackungsinhalt: | Kühler;2x 140-mm-ARGB-Lüfter;16x Gehäuseschraube;8x Lüfterschraube;4x AMD TR4/sTRX4 Schrauben;4x Federschraube;1x Wärmeleitpaste |
Giga-Byte Technology Co Ltd.
Pletterij 34
2211JT Noordwijkerhout
Netherlands
https://www.gigabyte.com/de/Support











