76,73 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4719331552367
Artikelnummer: 71015
Herstellernummer: GP-AORUS WATERFORCE 280
- Platzierung: Prozessor
- Rotation: 2150 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
Dimensions : 312 x 140 x 27mm
Pump Dimension : 82 x 82 x 74mm
Radiator Material : Aluminum
Block Material : Copper
Pump Dimension : 82 x 82 x 74mm
Radiator Material : Aluminum
Block Material : Copper
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | Intel; AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1366 (Socket B), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4, Socket TR4, Socket sTRX4 |
| Radiator: | 280 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 27 mm |
| Breite: | 312 mm |
| Höhe : | 140 mm |
| Gewicht: | - gr |
| Kühlkörper | |
| Material: | Copper, Aluminium |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 2 |
| Grösse: | 120 |
| Maße: | 120x120x25 mm |
| Drehzahl (max): | 2.300 U/min |
| Luftdurchsatz (max): | 41.02 - 83.83 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 36.5 dB(A) |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4 pin |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
| Beleuchtung: | ARGB |
| Verpackungsinhalt: | Wasser-Kühlsystem;großer Radiator;2 Lüfter |
| HTPC geeignet: | Kühler;2x 140-mm-ARGB-Lüfter;16x Gehäuseschraube;8x Lüfterschraube;4x AMD TR4/sTRX4 Schrauben;4x Federschraube;1x Wärmeleitpaste |
Giga-Byte Technology Co Ltd.
Pletterij 34
2211JT Noordwijkerhout
Netherlands
https://www.gigabyte.com/de/Support









