88,66 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4719331555337
Artikelnummer: 91432
Herstellernummer: GP-GIGABYTE GME 360
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 2200 RPM
- Anzahl Lüfter: 3 Lüfter
Produktinformationen
Length: 395mm
Dimensions: 403 x 120 x 35mm
Radiator Material: Aluminum
Block Material: Copper
Black
Dimensions: 403 x 120 x 35mm
Radiator Material: Aluminum
Block Material: Copper
Black
| Eigenschaften | |
| CPU Hersteller: | Intel; AMD |
|---|---|
| Sockel: | LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Radiator: | 360 |
| max. TDP: | 300 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 394 mm |
| Breite: | 119 mm |
| Höhe : | 27 mm |
| Gewicht: | 1,66 kg |
| Kühlkörper | |
| Material: | Copper, Aluminium |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 3 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x25 mm |
| Drehzahl (max): | 2.365 U/min |
| Luftdurchsatz (max): | 27.63 - 56.47 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 31 db(A) |
| Lüfterregelung: | PWM |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4 pin |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
| Besonderheiten: | Wasser-Kühlsystem;großer Radiator;3 Lüfter |
| Verpackungsinhalt: | Kühler;3x High-Pressure Twiste-Lüfter;24 Gehäuseschraube;12x Lüfterschraube;4x AMD TR4/sTRX4Schrauben;1x Wärmeleitpaste |
Giga-Byte Technology Co Ltd.
Pletterij 34
2211JT Noordwijkerhout
Netherlands
https://www.gigabyte.com/de/Support










