119,14 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4260052189023
Artikelnummer: 73669
Herstellernummer: BW013
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Geräuschpegel: 8 dB
- Rotation: 2500 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
Be Quiet! Pure Loop 2 FX - Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem - 240mm - (für: LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA2011-3, LGA1151, LGA2011 (Square ILM) LGA2011-3 (Square ILM) - AM4 - LGA2066 - LGA1200 - LGA1700 - AM5) - Kupfer - 120 mm - Komplett Schwarz
| Eigenschaften | |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 2011 (Socket R), LGA 1151 (Socket H4), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 1155 (Socket H2), LGA 2066, Sockel AM4, LGA 1200 (Socket H5), Sockel AM5, LGA 1700 |
|---|---|
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 277mm |
| Breite: | 120mm |
| Höhe : | 52mm |
| Gewicht: | 1,18 kg |
| Kühlkörper | |
| Art: | All-in-One-Flüssigkeitskühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 2 |
| Grösse: | 12 cm |
| Maße: | 120x120x52 |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 32,3 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Prozessor |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general











