16,57 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953501173
Artikelnummer: 42175
Herstellernummer: XC040
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Rotation: 2200 RPM
- Geräuschpegel: 14 dB
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
AMD, 600-2200 ± 10% RPM, 65.4 CFM, 14 - 21.8 dB (A), 125 W
| Eigenschaften | |
| Sockel: | Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, Sockel AM4, Socket FM1, Socket FM2, Socket FM2+ |
|---|---|
| max. TDP: | 125 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 100 mm |
| Breite: | 105 mm |
| Höhe : | 55 mm |
| Gewicht: | 306 g |
| Kühlkörper | |
| Material: | Kupfer |
| Heatpipes: | 4 |
| Art: | Kühler |
| Lüfter | |
| Anzahl: | 1 |
| Grösse: | 9,2 cm |
| Maße: | 92 x 92 mm |
| Drehzahl (max): | 2200 RPM |
| Luftdurchsatz (max): | 65.4 CFM |
| Geräuschentwicklung in db(A) max.: | 21,8 dB |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Sonstiges | |
| Farbe: | Schwarz, Rot |
| Besonderheiten: | incl. Wärmeleitpaste |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact









