68,11 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4250280312751
Artikelnummer: 83274
Herstellernummer: 84000000211
- Platzierung: Prozessor
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
- Rotation: 1600 RPM
- Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
Produktinformationen
Alpenföhn Brocken 4 Max. Typ: Luftkühlung, Lüfterdurchmesser: 12 cm, Luftstrom: 94 m³/h, Maximum Luftdruck: 1,74 mmH2O. Breite: 127 mm, Tiefe: 129 mm, Höhe: 158 mm. Produktfarbe: Schwarz
| Eigenschaften | |
| Sockel: | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Sockel AM4 |
|---|---|
| max. TDP: | 250 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge: | 129 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Höhe : | 158 mm |
| Gewicht: | 1,26 kg |
| Kühlkörper | |
| Art: | Luftkühlung |
| Lüfter | |
| Grösse: | 12 cm |
| Lüfterregelung: | Ja |
| Strom | |
| Lüfteranschluss: | 4-polig |
| Sonstiges | |
| Farbe: | schwarz |
EKL AG
Nadlerstrasse 8-10
88299 Leutkirch
Germany
info@ekl-ag.de















