103,23 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711377211475
Artikelnummer: 84806
Herstellernummer: V812-037R
- GPU: GeForce GT 1030
- Boost-Takt: 1430 MHz
- Speichergröße: 4 GB
Produktinformationen
- Hersteller: MSI
- Hersteller-Nr.: V812-037R
- Chipsatz: GeF. GT 1030
- Speicher: 4GB GDDR4
- Hersteller-Nr.: V812-037R
- Chipsatz: GeF. GT 1030
- Speicher: 4GB GDDR4
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express 3.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 3.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | NVIDIA |
| Serie: | GeForce |
| Grafikchip Typ: | GeForce GT 1030 |
| Chiptakt: | 1189 MHz |
| Boosttakt: | 1430 MHz |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 384 |
| Version: | 5 |
| 3D API: | 12.0 |
| Virtual Reality Ready: | nein |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 4 GB |
| Typ: | GDDR4 |
| Takt: | 2100 MHz |
| Anbindung: | 64 Bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 1 |
| Display Port: | 1 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| TDP in Watt: | 20 W |
| Abmessungen | |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe : | 150 mm |
| Länge: | 69 mm |
| Gewicht: | 304 g |
| Slot: | 1 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | passiv |
| Farbe: | Schwarz |
Micro-Star Int'l Co., Ltd.
Science Parkt Eindhoven 5706
5692 Eindhoven
Netherlands
https://de.msi.com/page/formular











