353,70 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4711342291075
Artikelnummer: 91782
Herstellernummer: SB580RW-12GOC
- GPU: Arc B580
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 Pixel
- Speichergröße: 12 GB
Produktinformationen
Manufacturer: SPARKLE
Item Code: 1A1-S00430400G
Chipset: Intel ARC B580
Memory: 12GB GDDR6
Fan: Dual 105 mm FDB Fans
ARGB Lighting with Software Control
Item Code: 1A1-S00430400G
Chipset: Intel ARC B580
Memory: 12GB GDDR6
Fan: Dual 105 mm FDB Fans
ARGB Lighting with Software Control
| Eigenschaften | |
| Bus-Typ: | PCI Express x8 4.0 |
|---|---|
| Bus-Version: | 4.0 |
| Bus-Geschwindigkeit: | x16 |
| Grafikchip | |
| Hersteller: | Intel |
| Serie: | Radeon |
| Grafikchip Typ: | Arc B580 |
| Chiptakt: | 2740 MHz |
| Boosttakt: | 2300 MHz |
| Anzahl: | 1 |
| Shader: | 5120 |
| Version: | 5 |
| 3D API: | 12 Ultimate |
| Grafikspeicher | |
| Speichergröße: | 12 GB |
| Typ: | GDDR6 |
| Takt: | 456 GB/s |
| Anbindung: | 192 bit |
| Ausgänge | |
| HDMI: | 1 |
| Display Port: | 3 |
| DUAL-Link DVI: | Nein |
| Stromversorgung | |
| Anschluss: | 1x 8-Pin |
| TDP in Watt: | 200 W |
| Abmessungen | |
| Breite: | 117 mm |
| Höhe : | 222 mm |
| Länge: | 44 mm |
| Gewicht: | 954 g |
| Slot: | 2,2 |
| Sonstiges | |
| Kühlung: | Aktiv |
| Beleuchtungsfarbe: | Multi |
| Besonderheiten: | 3 Lüfter |
| Farbe: | blau |
TUL Corporation
Antennestraat 31
1322AH Almere
Netherlands
https://www.sparkle.com.tw/en/contact














