3,71 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 4044953500893
Artikelnummer: 38663
Herstellernummer: XF041
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 9,2 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
XPF92.R.PWM; XF041
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Gleitlager |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Drehzahl (max): | 1800 RPM |
| Lautstärke (max): | 22 dB |
| Volumenstrom (max): | 32,1 cfm |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 9,2 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 25 mm |
| Farbe: | Schwarz, Rot |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact




