5,17 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044953501142
Artikelnummer: 41047
Herstellernummer: XF051
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 14 cm
- Anzahl Lüfter: 1 Lüfter
Produktinformationen
XPF140.R.PWM; XF051
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Gleitlager |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Drehzahl (max): | 700 RPM |
| Lautstärke (max): | 30 dB |
| Volumenstrom (max): | 62,05 cfm |
| Modding | |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 14 cm |
| Abmessung (BxHxT): | 140 x 140 x 25 mm |
| Farbe: | schwarz;rot |
Xilence GmbH
Lavesstrasse 4
31137 Hildesheim
Germany
https://www.xilence.net/de/contact











