24,52 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4260052188774
Artikelnummer: 65887
Herstellernummer: BL073
- Platzierung: Computergehäuse
- Typ: Ventilator
- Lüfterdurchmesser: 12 cm
Produktinformationen
BL073
| Eigenschaften | |
| Lüfterlagerung: | Gewehrlager |
|---|---|
| Befestigung: | Schrauben |
| Leistung | |
| Stromanschluss: | 4-polig |
| Leistungsaufnahme (max): | 5,4 Watt |
| Spannungsbreich: | 5 - 13.2 V |
| Drehzahl (max): | 2500 RPM |
| Lautstärke (max): | 31 dB |
| Volumenstrom (max): | 88,86 m³/h |
| Modding | |
| Beleuchtung: | Ja |
| Modding Farbe: | Multi |
| Sonstiges | |
| Durchmesser: | 120 mm |
| Abmessung (BxHxT): | 25 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Zubehör: | Handbuch, Lüfterschrauben |
Listan GmbH
Wilhelm-Bergner-Str. 11C
21509 Glinde
Germany
https://www.bequiet.com/de/contact/general













