92,63 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 4044951038220
Artikelnummer: 75178
Herstellernummer: 4044951038220
- Formfaktor: Full Tower
- Kompatibel: ATX, micro ATX, Mini-ITX
- Max CPU Kühlerhöhe: 16,8 cm
- Max VGA Länge: 40 cm
Produktinformationen
Formfaktor: Midi Tower
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 23,0 cm x 46,0 cm x 49,5 cm
Gewicht: 7,9 kg
Farbe: Schwarz
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed USB
1 x USB Type-C
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Lüfter vorinstalliert: 2
Unterstützte Mainboards: ATX, mATX, miniITX
Stromversorgungsgerät: Ohne Netzteil
Besonderheiten:
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 23,0 cm x 46,0 cm x 49,5 cm
Gewicht: 7,9 kg
Farbe: Schwarz
E/A-Anschlüsse: 2 x Super-Speed USB
1 x USB Type-C
1 x Kopfhörer - Ausgabe
1 x Mikrofon - Eingang
Lüfter vorinstalliert: 2
Unterstützte Mainboards: ATX, mATX, miniITX
Stromversorgungsgerät: Ohne Netzteil
Besonderheiten:
| Eigenschaften | |
| Typ: | Full Tower |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 230 mm |
| Höhe: | 495 mm |
| Tiefe: | 460 mm |
| Gewicht: | 7,9 kg |
| Material: | Metall |
| unterstützt: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Einschübe extern | |
| Einschübe intern | |
| 3,5 Zoll intern: | 3 |
| 2,5 Zoll intern: | 3 |
| Erweiterungssteckplätze (hinten): | 7 |
| Lüfter | |
| Front (verbaut): | 3x 120 (1) / 3x 140mm (0) |
| Deckel (verbaut): | 3x 120 / 2x 140mm (0) |
| Rückseite (verbaut): | 1x 120mm (1) |
| Seitenteil (verbaut): | 4x 120mm (0) |
| Staubschutz: | ja |
| Radiator Deckel: | 360 mm |
| Anschlüsse extern | |
| USB 3.0: | 2 |
| USB C: | 1 |
| Line-Out 3,5 mm Klinke: | 1 |
| Mikrofon 3,5 mm Klinke: | 1 |
| Sonstiges | |
| max. Grafikkartenlänge: | 40 cm |
| max. CPU Lüfterhöhe: | 16,8 cm |
| integriertes Netzteil | |
| integriert: | Nein |
Sharkoon Technologies GmbH
Grüninger Weg 48
35415 Pohlheim
Germany
info@sharkoon.com














