404,19 €
Nicht mehr verfügbar
EAN: 8806094413755
Artikelnummer: 75714
Herstellernummer: MZ-V9P2T0CW
- Kapazität: 2 TB
- Größe: M.2
- Schnittstelle: PCI Express 4.0
Produktinformationen
| Eigenschaften | |
| Serie: | Samsung 990pro |
|---|---|
| Schnittstelle: | PCI Express 4.0 |
| Geschwindigkeit: | 5000MB/s |
| Bauform: | M.2 |
| Konnektor: | PCIe 4x0 x4 |
| Kapazität: | 2 TB |
| Speicher Typ: | V-NAND MLC |
| Geschwindigkeiten | |
| Lesen: | 7450 MB/s |
| Schreiben: | 6900 MB/s |
| IOPS 4k lesen: | 1400000 IOPS |
| IOPS 4k schreiben: | 1550000 IOPS |
| Strom: | 8,5 W |
| Sonstiges | |
| TBW: | 1200 |
| Breite (cm): | 80 mm |
| Gewicht (g): | 28 g |
| Höhe (cm): | 24,3 mm |
| Tiefe (cm): | 8,2 mm |
| Verpackungsinhalt: | SSD |
Samsung Electronics GmbH
Frankfurter Straße 2
65760 Eschborn
Germany
kundenbetreuung@samsung.de













