119,14 €
Verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Werktage nach Zahlungseingang
EAN: 0718037896687
Artikelnummer: 75926
Herstellernummer: WD11PURZ
- Kapazität: 1 TB
- Größe: 3.5"
- Schnittstelle: Serial ATA III
- Übertragungsrate: 6 Gbit/s
Produktinformationen
WD Purple WD11PURZ - Festplatte - 1 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - Puffer: 64 MB
| Bauform: | 3.5" |
|---|---|
| Standard: | Serial ATA III |
| Geschwindigkeit: | 6 Gbit/s |
| Kapazität: | 1 TB |
| Drehzahl: | 5400 RPM |
| Cache: | 64 MB |
| Leerlauf: | 3,2 W |
| Standby/Ruhemodus: | 0,3 W |
| Im Betrieb: | 3,8 W |
| Verpackungsinhalt: | HDD |
| Breite (cm): | 101,6 mm |
| Gewicht: | 449 g |
| Höhe (cm): | 26,1 mm |
| Tiefe (cm): | 147 mm |
Western Digital Corporation
PO Box Address: BP 80006
92135 Issy les Moulineaux
France
support@wdc.com






